Рекс Стаут. Комплект из 17 книг

• Издательство:Trademark
  • Год:1994

Книги Рекса Стаута удачно сочетают в себе английские детективные традиции и присущий американскому детективу динамизм.
1 книга. Острие копья. Лига перепуганных мужчин. Красные нити.
2 книга. Снова убивать. Красная коробка.
3 книга. Слишком много поваров. Где Цезарь кровью истекал. С прискорбием извещаем.
4 книга. Завещание. Через мой труп. Недостаточно мертв. Смертельная ловушка.
5 книга. Прежде чем я умру. Требуется мужчина. Умолкнувший оратор. Слишком много женщин.
6 книга. Вместо улики. И быть подлецом. Одна пуля - для одного. Второе признание.
7 книга. Пистолет с крыльями. В лучших семействах. Маска для убийства. Оживший покойник. Повод для убийства. Дверь к смерти.
8 книга. Прочитавшему - смерть. Игра в бары. Малый и мартышка.
9 книга. Не рой другому яму. Убийство полицейского. Золотые пауки. Черная гора.
10 книга. Не позднее полуночи. Приглашение к убийству. Без улик. Это вас не убьют. Последний свидетель.
11 книга: Все началось с Омахи. Когда человек убивает. Умри как собака. Окно к смерти. Иммунитет к убийству. Слишком много сыщиков.
12 книга. Если бы смерть спала. Бокал шампанского. Рождественская вечеринка. Пасхальный парад.
13 книга. Праздничный пикник. Убийство - не шутка. Сочиняйте сами. Слишком много клиентов.
14 книга. Убийство на родео. Избавление методом номер три. Отравление. Вышел месяц из тумана. Убей сейчас.
15 книга. Смерть демона. Пачка фальшивых банкнот. Гамбит. Ловушка для матери.
16 книга. Кровь скажет. Банальное убийство. Право умереть. Звонок в дверь.
17 книга. Смерть хлыща. Погоня за отцом. Смерть потаскушки. Обо всём этом и не только в книге Рекс Стаут. Комплект из 17 книг (Рекс Стаут)

Рецензий на книгу «Рекс Стаут. Комплект из 17 книг» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фер-де-Ланс. Смерть потаскушки. Пожалуйста, избавьте от греха. В лучших семействах» Рекс Стаут

Рекс Стаут «Пожалуйста, избавьте от греха»Написать о детективном романе без спойлеров – то ещё развлечение. Но попробую. Это один из поздних романов Стаута, но очень хорош, признаков что автор устал и клепает дальше по шаблону – не больше, чем в его... Читать далее

Отзывов о книге «Рекс Стаут. Комплект из 17 книг» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рекс Стаут. Комплект из 17 книг» пока нет. Добавьте цитату первым

«Правда, могу добавить, что я волен катиться не ко всем чертям, а только к одному, например — к чертячке. Или чертихе.» (Рекс Стаут)

Если Вы не читали книгу «Рекс Стаут. Комплект из 17 книг», Вы можете купить её в магазинах: