Комментарий к АПК РФ

Настоящий комментарий подготовлен коллективом юридического факультета Тверского государственного университета. Комментарий представляет собой научно-практический анализ норм Арбитражного процессуального кодекса РФ на основе действующего законодательства, с учетом правоприменительной практики, постановлений Конституционного Суда РФ и других правовых актов в области арбитражного судопроизводства.
Для судей, практикующих юристов, адвокатов, научных работников, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов, а также интересующихся вопросами арбитражного судопроизводства.
Законодательство приводится по состоянию на июнь 2015 г. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к АПК РФ (Туманова Лидия Владимировна)

Отзывов о книге «Комментарий к АПК РФ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Комментарий к АПК РФ» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Комментарий к АПК РФ», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина