Грегори Макдональд. Собрание сочинений в пяти томах. Том 1

• Издательство:Векта
  • Год:1994

Г. Макдональд - современный американский писатель, мастер остросюжетного жанра. Мировую известность принесли романы о приключениях Ирвина Флетчера, журналиста, которого коллеги называют просто "Флетч". Рискуя собственной жизнью, он проводит, независимо от полиции, расследование опасных и таинственных приключений.
В первый том вошли романы "Первое дело Флетча", "Еще Флетч?". Обо всём этом и не только в книге Грегори Макдональд. Собрание сочинений в пяти томах. Том 1 (Грегори Макдональд)

Рецензий на книгу «Грегори Макдональд. Собрание сочинений в пяти томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Зарубежный криминальный роман. Выпуск 12» Грегори Макдональд

Сборник состоит из четырёх романов Грегори Макдональда. А это, оказывается, вполне толковый писатель. И неудивительно, потому что начинал свою карьеру Грегори как журналист. Думаю, поэтому и профессия главного героя первых трёх романов сборника была... Читать далее

«Грегори Макдональд. Собрание сочинений в пяти томах. Том 1» Грегори Макдональд

ярко смешно остроумно, в героя влюбляешься сразу и на всю жизнь, перечитывала бесконечное количество раз Читать далее

tati-ina tati-ina27/07/2011

Цитат из книги «Грегори Макдональд. Собрание сочинений в пяти томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

«Просто чудо, - похвалил Флетч доставшуюся ему машину. - Ходит, говорит , кричит "Мама!" и писает настоящим апельсиновым соком.» (Грегори Макдональд)

Если Вы не читали книгу «Грегори Макдональд. Собрание сочинений в пяти томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах: