Вдова его величества, Карина Демина

• Издательство:АСТ
  • Год:2022

В шестнадцать Катарина стала очередной супругой Генриха VIII. В двадцать она овдовела, а в двадцать семь – сбежала из золотой клетки дворца. Но жизнь на свободе вовсе не так легка, как ей представлялось. Старое поместье бережно хранит свои тайны, новые родственники полны грандиозных планов, в которых Катарине отведено особое место, да еще кто-то явно вознамерился избавиться от бедной вдовы. И единственная надежда разобраться во всем – королевский дознаватель, верный слуга короны и сосед, который имеет дурную привычку разгуливать по чужим садам в неподобающем виде. Впрочем, что с нелюди взять? Разве что помощь, пару водяных лилий и обещание, что все когда-нибудь да наладится. Обо всём этом и не только в книге Вдова его величества (Карина Демина)

«Вдова его величества» Карина Демина

Книгу прочитала быстро и с удовольствием. В который раз убеждаюсь, что не нужно возлагать на книги (и на людей, и вообще на все в мире) излишних надежд и питать какие-либо ожидания. Если не понравится, то разочарование будет меньше, чем могло бы быть при завышенных... Читать далее

Отзывов о книге «Вдова его величества» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вдова его величества» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Запомни,Дуся, истинная свобода женщины вот она... и Модеста Архиповна выкладывала башенки из монет. » (Карина Демина)

Если Вы не читали книгу «Вдова его величества», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:нет
  • Год:2020