О бедном монахе замолвите слово

Молодой монах, мелкий послушник низшей ступени культивации общины Воздушного Змея Дао Ли, сбегает от издевательств в монастырской общины в тоннель, где встречает мага-призрака Фанга и становится его учеником, а далее они начинают путешествие по миру в поисках артефактов, могущих освободить душу мудрого мертвого Фанга. По дороге встречают магиню-девушку Ванкси, которую родственники хотели выдать насильно замуж, а фактически принести в жертву монстру. В городке Цзегу Дао Ли с помощью учителя выигрывает в состязании алхимиков и получает в награду пространственный портал в виде горшка, который переносит Дао Ли в Астральный мир, где он находит духовное животное в виде Свиньи. Обо всём этом и не только в книге О бедном монахе замолвите слово (Goblins)

Рецензий на книгу «О бедном монахе замолвите слово» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «О бедном монахе замолвите слово» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «О бедном монахе замолвите слово» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(