Когда ты будешь моей

• Издательство:Т8
  • Год:2021

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше… никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь…Когда ты станешь моей. Обо всём этом и не только в книге Когда ты будешь моей (Юлия Резник)

Отзывов о книге «Когда ты будешь моей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Когда ты будешь моей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Когда ты будешь моей», Вы можете купить её в магазинах: