Рейвенор Отступник

Новый роман Дэна Абнета, посвященный нелегкой работе Инквизиции в мире "Warhammer 40000".
Инквизитор Рейвенор, обладатель могучей пси-силы и практически неограниченных полномочий ставит себя и свою боевую команду на опасную грань. В своей погоне за неуловимым еретиком Зигмундом Молохом, он решается нарушить прямые указания своего начальства и хуже того - собственные принципы. Рейвенор становится отступником, и в глазах своих коллег он теперь немногим лучше еретика. В поисках ответа о местонахождении Молоха, Рейвенор не гнушается обратиться за помощью к Ведьминому Дому Утохра, обладающему таинственной технологией трипортала. Это предприятие чудом не заканчивается гибелью как самого инквизитора, так и его людей. Они выжили, но то, что спасло их от когтей тиранидов за дверью трипортала, несет гибель всему человечеству… Обо всём этом и не только в книге Рейвенор Отступник (Дэн Абнетт)

Рецензий на книгу «Рейвенор Отступник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Возвышение Хоруса» Дэн Абнетт

Что вы думаете, когда видите на полке в магазине книгу, написанную по компьютерной игре? «Что за ерунда, зачем это пишут, и кто это будет читать?» — достаточно частая реакция. А я вот уже не в первый раз решаю: «надо брать». Не знаю, как так... Читать далее

Отзывов о книге «Рейвенор Отступник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рейвенор Отступник» пока нет. Добавьте цитату первым

«Возможно, надо заглянуть за край бездны, чтобы по-настоящему оценить чистоту небес над головой.» (Дэн Абнетт)

Если Вы не читали книгу «Рейвенор Отступник», Вы можете купить её в магазинах: