Владимир Набоков, отец Владимира Набокова

Владимир Набоков, отец Владимира Набокова, Григорий Аросев

Когда мы слышим имя Владимир Набоков, мы сразу же думаем о знаменитом писателе. Это справедливо, однако то же имя носил отец литератора, бывший личностью по-настоящему значимой, весомой и в свое время весьма известной. Именно поэтому первые двадцать лет писательства Владимир Владимирович издавался под псевдонимом Сирин – чтобы его не путали с отцом. Сведений о Набокове-старшем сохранилось немало, есть посвященные ему исследования, но все равно остается много темных пятен, неясностей, неточностей. Эти лакуны восполняет первая полная биография Владимира Дмитриевича Набокова, написанная берлинским писателем Григорием Аросевым. В живой и увлекательной книге автор отвечает на многие вопросы о самом Набокове, о его взглядах, о его семье и детях – в том числе об отношениях со старшим сыном, впоследствии прославившим фамилию на весь мир. Обо всём этом и не только в книге Владимир Набоков, отец Владимира Набокова (Григорий Аросев)

Рецензий на книгу «Владимир Набоков, отец Владимира Набокова» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Владимир Набоков, отец Владимира Набокова» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Владимир Набоков, отец Владимира Набокова» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Владимир Набоков, отец Владимира Набокова», Вы можете купить её в магазинах: