На ферме

Яркие озорные картинки от мастеров детской иллюстрации Виталия Шварова и Елены Алмазовой, забавные короткие стихи-загадки от известной детской поэтессы Нины Васильевны Пикулевой и много смеха! На каждом развороте этих книжек малыша ждет настоящая игра в отгадайку: небольшое стихотворение-загадка про животное, которое можно встретить в деревне или на ферме, и два ответа на картонных задвижках. Какой же ответ правильный? Потяните за задвижку слева или справа и найдите верный ответ вместе с малышом. А можно поиграть в "поэтов" и придумать свои "неправильные" ответы. Обо всём этом и не только в книге На ферме

Отзывов о книге «На ферме» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «На ферме» пока нет. Добавьте цитату первым