Курт Кобейн. Биографический роман

Курт Кобейн. Биографический роман, Давид, Буйсан Давид М. Асейтуно

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2021

Лидер группы Nirvana, кумир поколения Курт Кобейн остается легендой, окутанной тайной. Этот комикс похож натихое начало знаменитой песни "Come asyou are": автор плавно, монохромными красками, вводит читателя всложные жизненные перипетии музыканта. Легендарные треки, любовь кКортни, первое живое выступление, MTV Unplagged, рождение дочери. Ивсе это отпервого лица. И, хотя трагические обстоятельства смерти Курта хорошо известны, события, которые определяли его жизнь остаются взначительной степени загадкой. Его короткая, нонасыщенная жизнь, здесь раскрывается сбольшой любовью италантом. Монохромные рисунки Дэвида М. Буйсана прекрасно передадут сомнения, тревоги истрахи музыканта ипроведут вас через его трудное детство, юность, полную отторжения, и, прежде всего, музыкальную карьеру, которой онтак инесмог насладиться, несмотря насвою известность. Выбудете погружены висторию отначала доконца. Обо всём этом и не только в книге Курт Кобейн. Биографический роман (Давид, Буйсан Давид М. Асейтуно)

Рецензий на книгу «Курт Кобейн. Биографический роман» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Курт Кобейн. Биографический роман» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Курт Кобейн. Биографический роман» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Курт Кобейн. Биографический роман», Вы можете купить её в магазинах: