Магистр дьявольского культа. Том 1

Подборки

Старейшина Илин, Вэй Усянь, погиб во время осады горы Луаньцзан, и смерть его принесла бесконечную радость и ликование... Однако минуло тринадцать лет, и кто-то решил призвать дух Вэй Усяня, позволив ему возродиться в этом мире! Страшная гибель должна была поставить точку в его истории. Но после неожиданного возвращения Вэй Усянь вновь сталкивается с кланами заклинателей, которые когда-то пошли на него войной. И что совсем невероятно: всегда серьёзный и невозмутимый Лань Ванцзи из Ордена Гусу Лань оставляет Вэй Усяня при себе, терпит дерзкие выходки и даже позволяет забираться в свою постель! Какие же цели преследует один из прославленных заклинателей, Ханьгуан-цзюнь, Лань Ванцзи? И что теперь с этим делать самому Вэй Усяню? Обо всём этом и не только в книге Магистр дьявольского культа. Том 1 (Мосян Тунсю)

«Магистр дьявольского культа. Том 1» Мосян Тунсю

Итак, о чем же книга? Она рассказывает о неком темном заклинателе, смерти которого радовался весь мир прямо на первой странице. Вопреки своему желанию этого заклинателя, звали его, кстати, Вей Усянь, вернули к жизни. И начались его путешествия. Не желая встречаться со... Читать далее

«Магистр дьявольского культа. Том 1» Мосян Тунсю

История о заклинателях в далеком Китае: о чести, справедливости и взаимоотношениях. История о том, как один человек пытался пойти против устоявшейся системы. История о втором шансе, страданиях и любви (неожиданно история любви двух... Читать далее

iПаскаль iПаскаль28/08/2021

Цитат из книги «Магистр дьявольского культа. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

«Важнее не то, кто мы, а сходимся ли мы характерами. Если ты мне нравишься, то будь ты хоть нищим, я все равно буду хорошо к тебе относиться. Если нет - то, окажись ты самим императором, я не подумаю о тебе лучше. Всё просто, разве нет?» (Мосян Тунсю)

Если Вы не читали книгу «Магистр дьявольского культа. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов