24 этюда для левой руки. Соч. 718. Школа левой руки. Соч. 399, Карл Черни

Карл Черни (1791-1857) в первую очередь известен как автор огромного количества этюдов и упражнений для фортепиано. В них нашли свое отражение эстетических устремления Черни-композитора и инструктивные установки Черни-педагога. В настоящий сборник вошли этюды соч. 399 и соч. 718, направленные на техническое совершенствование и развитие подвижности левой руки. Издание адресовано учащимся средних и старших классов ДМШ и ДШИ, студентам музыкальных училищ и консерваторий в курсе общего фортепиано. Обо всём этом и не только в книге 24 этюда для левой руки. Соч. 718. Школа левой руки. Соч. 399 (Карл Черни)

Рецензий на книгу «24 этюда для левой руки. Соч. 718. Школа левой руки. Соч. 399» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «24 этюда для левой руки. Соч. 718. Школа левой руки. Соч. 399» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «24 этюда для левой руки. Соч. 718. Школа левой руки. Соч. 399» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «24 этюда для левой руки. Соч. 718. Школа левой руки. Соч. 399», Вы можете купить её в магазинах: