Раны. Земля монстров

Подборки
  • Издательство:АСТ
  • ISBN:9785171208820
  • Год:2021

Это истории о монстрах, истории о поисках иных измерений, шокирующие и необычные, странные и откровенно жуткие. Это полное собрание рассказов Нейтана Баллингруда, творчество которого сравнивают как с работами Клайва Баркера, так и Реймонда Карвера. Здесь полярники находят расселину, ведущую в мир, достойный воображения Лавкрафта, бармен находит у себя на работе забытый клиентом телефон и тем самым превращает свою жизнь в настоящий кошмар, в обыкновенном городке открывается проход в ад, а вампиры, мертвецы и демоны проводят ярмарку с самыми неприятными последствиями для простых смертных. Здесь строители сталкиваются с оборотнем, мальчик хочет заключить договор с вампиром, и любой контакт с непознанным и страшным приводит к самым неожиданным последствиям. Парадоксальные и непредсказуемые, зловещие и потрясающие своим психологизмом - все это истории Нейтана Баллингруда, одного из самых талантливых и необычных писателей, работающих сейчас в жанре хоррора. Обо всём этом и не только в книге Раны. Земля монстров (Нейтан Баллингруд)

Отзывов о книге «Раны. Земля монстров» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Раны. Земля монстров» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Раны. Земля монстров», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 832
Скачать книгу «Раны. Земля монстров»: