• Год:2023

Ковен — это община. Ковен — это семья. Одри Дефо было суждено встать во главе одной из таких семей, но ковен был уничтожен ее одержимым братом. Теперь Одри в бегах и использует магию только для безбедного выживания.
Но однажды на ее пути появляется Коул Гастингс — молодой детектив, страдающий аутизмом. Он видит то, что никому из смертных видеть не под силу. И чувствует связь между ритуальными убийствами в городе Бёрлингтон и историей Одри.
Коул клянется спасти девушку в обмен на помощь в расследовании. В конце концов, ковен — это семья, а что еще создает новую семью, если не обещание?

Первая часть суперпопулярного цикла в новом оформлении!
«Ковен озера Шамплейн» — YA-фэнтези, действие которого разворачивается в США.
Смесь жанров городского фэнтези, мистики, детектива и ужасов. Книга схожа по атмосфере с телесериалом «Леденящие душу приключения Сабрины».
Яркие герои, семейные секреты, ритуальные убийства, тайные обряды и поиски истины.
Роман давно завоевал огромную базу фанатов, рассказывая о дружбе и верности, магии и ее цене и о том, что даже потеряв все, можно начать жизнь заново и достичь небывалых высот. Обо всём этом и не только в книге Ковен озера Шамплейн (Анастасия Гор)

«Ковен озера Шамплейн» Анастасия Гор

Чтение книги не задалось с самого начала. И тому виной, что в бумаге мне сейчас приходится читать урывками. Задумка книги интересная – рассказать про ведьм, в основном, Западного Побережья, про их Ковины, ритуалы, прислужников и фамильяров, про их жизнь и жизни... Читать далее

«Ковен озера Шамплейн» Анастасия Гор

Мне понравилось. Написано легко и интересно. Любителям сериалов типа "Дневников вампира" или "Древние" зайдет на ура.

LiyaSerova LiyaSerova04/07/2022

Цитат из книги «Ковен озера Шамплейн» пока нет. Добавьте цитату первым

«Коул, ты хороший мальчик, сам найдёшь, чем себя занять. Главное, не подходи к кухне и не помогай Сэму! В прошлый раз из-за тебя сгорел даже салат.» (Анастасия Гор)

Если Вы не читали книгу «Ковен озера Шамплейн», Вы можете купить её в магазинах: