Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки

Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки, Матвей Лебедев

Скачать электронную книгу

Шестеро непростых подростков, четверо взрослых и две собаки оказались запертыми в интернате из-за внезапной метели в канун Нового года. Вокруг только лес, в котором, согласно поверьям, живут разбойники. Некогда их предводитель – Цыганский Барон – был проклят Чёртом и заточён в дупло векового дуба. Мятежный дух жаждет вырваться на свободу, и среди запертых в интернате, кажется, есть тот, кто хочет ему помочь. Остальных ждёт смерть. Обо всём этом и не только в книге Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки (Матвей Лебедев)

Рецензий на книгу «Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки» Матвей Лебедев

К слжалению, в России малл авторов в жанре социальных ужасов. Матвей Лебедев, как я понял, дебютировал с такой книгой и не прогадал. Среди моих знакомых уже есть те, кто купил книгу или получил в подарок от автора. Все довольны. Я тоже. Мне... Читать далее

Груздь Груздь14/04/2021

Цитат из книги «Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Чертов интернат. Когда дети читают сказки взрослым. Страшные сказки»: