Sharpe's Battle (Битва Шарпа)
На странице книги «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» (автор: Бернард Корнуэлл) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 5 из 5.
Купить в магазинах
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Метки:
Описание
- Издательство:HarperCollins
- ISBN:0002243075
- Год:1995
Описание книги «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»
То, что обнаружили капитан Шарп и его отряд в испанской деревушке глубоко поразило этих чёрствых, видавших виды мужчин. Это не война, это бойня. Сумев покарать всего двух виновников этого зверства, стрелок обзавёлся опасным врагом — бригадным врагом французской императорской армии Ги Лупом. И как будто этого было мало, сэр Артур Веллингтон в своей высокой мудрости соизволил дать капитану новое назначение — нянчиться с Real compania irlandesa — ротой гвардейцев Его Католического Величества, короля Фердинанда VII, которая сплошь состоит из ненавидящих Британию ирландцев. Обо всём этом и не только в книге Sharpe's Battle (Битва Шарпа) (Бернард Корнуэлл)
Рецензии на книгу «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
пока нетРецензий на книгу «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым
Самая популярная рецензия на книги писателя:
«1356. Великая битва» Бернард Корнуэлл
По заветам Вальтера Скотта и Индианы Джонса. Нет доблести в чтении книжных серий с конца. Вот и хочется выкатить автору воз претензий, а стесняешься, потому что, а вдруг всё, что он здесь не досказал, в первых трёх книгах сказано? И кто виноват... Читать далее
Отзывы на книгу «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»
Узнайте, что думают читатели о книге «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
пока нетОтзывов о книге «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» пока нет. Оставьте отзыв первым
Стоит ли читать «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»
Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» появятся со временем.
Цитаты из книги «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»
Цитат из книги «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» пока нет. Добавьте цитату первым
Случайная цитата из произведений писателя:
«Бог есть великое таинство, мой господин. И великое чудо. Тебе и не надо понимать, просто дивись этому» (Бернард Корнуэлл)
Где читать онлайн
Полный текст книги «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»
Купить книгу «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» (Бернард Корнуэлл) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»
О чем книга «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»?
Книга «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» (Бернард Корнуэлл) относится к жанру Приключения. Авантюрные романы. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»?
<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» появятся со временем.</p>
Какой рейтинг у книги «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»?
Средняя оценка читателей — 5 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Sharpe's Battle (Битва Шарпа)»?
Произведение относится к жанру: Приключения. Авантюрные романы.