Цветная масть-2. Криминальный "общак" и бросок за кордон

Цветная масть-2. Криминальный "общак" и бросок за кордон, В. Разинкин, А. Тарабрин

Издательство: АСТ, Вече

Год: 1998

Авторы бестселлера об элите преступного мира `Цветная масть` продолжают свое яркое документальное повествование о характерных чертах и особенностях российского криминального сообщества. Свою новую книгу они посвятили двум основным темам: воровскому `общаку` и деятельности русской мафии за рубежом. Обо всём этом и не только в книге Цветная масть-2. Криминальный "общак" и бросок за кордон (В. Разинкин, А. Тарабрин)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Цветная масть-2. Криминальный "общак" и бросок за кордон» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Цветная масть-2. Криминальный "общак" и бросок за кордон» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Цветная масть-2. Криминальный "общак" и бросок за кордон» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Цветная масть-2. Криминальный "общак" и бросок за кордон» В. Разинкин, А. Тарабрин можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 616 руб.

Глобально, пугающе, завораживающе

Давненько я ничего подобного не читала. В смысле - в жанре научной фантастики. Да еще и такой...

Здесь все безумны - и ты, и я

"Безумная Евдокия" - повесть об ответственности и эгоцентризме, о семье и коллективе, об...

Куда делась Ферранте?

Случилось страшное. Женщину оставил муж, да не одну, а с двумя детьми и собакой. "Однажды в...

Насколько вы испорчены?!