Новые правила торговли.Сборник нормативных правовых актов

"В сборник включены основные нормативные акты, регулирующие отношения, возникающие между продавцом и покупателем и определяющие требования в области продажи товаров. Для широкого круга читателей." Обо всём этом и не только в книге Новые правила торговли.Сборник нормативных правовых актов (Нет автора)

Рецензий на книгу «Новые правила торговли.Сборник нормативных правовых актов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Новые правила торговли.Сборник нормативных правовых актов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Новые правила торговли.Сборник нормативных правовых актов» пока нет. Добавьте цитату первым

«Пушкин проехал по этой дороге15тыс вёрст. Словами своих персонажей он мог бы сказать: несколько поколений ямщиков мне знакомы; редкого смотрителя не знаю я в лицо...Это был один из самых благоустроенных к 1834 г. трактов.Расстояние в 728 вёрст преодолевали путники ехавшие в дилижансе за трое суток. А те кто отправлялся в путь на"долгих" или на "перекладных" в собственном экипаже преодолевали этот путь в 5-7 суток.» (Нет автора)

Если Вы не читали книгу «Новые правила торговли.Сборник нормативных правовых актов», Вы можете купить её в магазинах:

Про Федота-стрельца, удалого молодца

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов