• Издательство:Паритет
  • Год:2010

В сборник вошли избранные стихотворения В.В.Маяковского, а также поэмы "Облако в штанах" и "Во весь голос".

Рецензий на книгу «Владимир Маяковский. Избранное» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» В. В. Маяковский

Если вас попросят назвать лучшего поэта России, то кого вы назовёте? Может быть Пушкина, Хлебникова, Есенина или Блока? А для меня лучший поэт России - Маяковский. Даже не помню историю знакомства с Владимиром Владимировичем, точно не в... Читать далее

Отзывов о книге «Владимир Маяковский. Избранное» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Владимир Маяковский. Избранное» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я сошью себе чёрные штаны из бархата голоса моего» (В. В. Маяковский)

Если Вы не читали книгу «Владимир Маяковский. Избранное», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Феникс
  • Год:1997