Авиационное законодательство. Учебник

• Издательство:КноРус
  • Год:2021

"Включает в себя теоретические и практические вопросы, раскрывающие содержание учебной дисциплины. Содержит как требования законов, так и ключевые понятия и термины, информационно-познавательный материал. Должное внимание уделено договорам и авиационной безопасности.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности ""Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей""." Обо всём этом и не только в книге Авиационное законодательство. Учебник (Ходеев Федор Павлович)

Рецензий на книгу «Авиационное законодательство. Учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Авиационное законодательство. Учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Авиационное законодательство. Учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Авиационное законодательство. Учебник», Вы можете купить её в магазинах: