Проблемы охранной безопасности объектов

• Издательство:АЭБ
  • Год:2010

Настоящая монография является первым открытым изданием в России, посвященным вопросам системного обеспечения безопасности объектов от краж. На базе анализа статистических данных о кражах и злоумышленниках излагаются модели поведения неподготовленных, подготовленных и квалифицированных нарушителей на этапах замысла и совершения краж на охраняемых объектах различных категорий важности. Впервые опубликованы методы количественной оценки уровней угроз, защиты и безопасности объектов, а также риска кражи.

Монография предназначена для квалифицированных специалистов служб безопасности государственных и коммерческих предприятий. Обо всём этом и не только в книге Проблемы охранной безопасности объектов (Г. Е. Шепитько)

Рецензий на книгу «Проблемы охранной безопасности объектов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Проблемы охранной безопасности объектов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Проблемы охранной безопасности объектов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Проблемы охранной безопасности объектов», Вы можете купить её в магазинах: