• Год:2010

Роман "Уткоместь, или Моление о Еве" и повесть "Прошло и это" Галины Щербаковой - одни из лучших в творчестве знаменитой писательницы, автора легендарной повести "Вам и не снилось".
Щербакова - знаток человеческих душ, она может вывернуть их наизнанку и сделать так, что станут видны все противоречия и сложности. Ее герои - женщины, трепетные подруги, но даже в дружеские сердца закрадываются зависть и злоба. Жизнь умниц и красавиц совсем не проста. Полна испытаний и страстей, закаляющих характер.
Неповторимый стиль Щербаковой ставит ее произведения в один ряд с лучшими образцами тонкой психологической литературы, мода на которую не пройдет никогда! Обо всём этом и не только в книге Уткоместь, или Моление о Еве (Галина Щербакова)

Рецензий на книгу «Уткоместь, или Моление о Еве» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Вам и не снилось» Галина Щербакова

«А в книге Ромка погиб…» - так сказали мне еще в школьном возрасте, когда я считала фильм «Вам и не снилось…» лучшим фильмом о любви. «Значит, книгу читать не буду» - подумалось тогда. Фильм я до сих пор считаю одной из самых лучших экранизаций о... Читать далее

Отзывов о книге «Уткоместь, или Моление о Еве» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уткоместь, или Моление о Еве» пока нет. Добавьте цитату первым

«И тут Марина понимает, что не ее, слабую, а сильную Элизабет легче всего сбить с ног - такие не ожидают удара. Они от него обескураживаются. Ах, какое замечательное слово! Элизабет на минуту лишили ее куража, ее отваги, силы, с балкона шагнула слабая, немощная женщина. Обескураженный человек. Слава слабым. Они всегда имеют при себе соломку, чтоб подстелить, они заранее ни в чем не уверены, они ждут засады и нападения и сумеют спрятаться.» (Галина Щербакова)

Если Вы не читали книгу «Уткоместь, или Моление о Еве», Вы можете купить её в магазинах:

Уткоместь
Уткоместь