Око силы

• Издательство:Ridero
  • Год:2019

«Меня осенило. Он пытается подружиться со мной, но для него это чувство новое, незнакомое.»

Роман-размышление "Око силы". Действие происходит в поселке, двое мужчин и две женщины ищут место в своей жизни и жизнях друг друга. В больших и малых решениях, они постоянно пытаются ответить на вопрос – все решает судьба или они сами? Причина они своих жизней или ее следствие?

Так же, поселок, который выбран фоном истории, хоть и не имеет названия, рассказывает свою исповедь, размышлениями одного из героев, рассказана история совершенно реального поселка. Главный сюжет и главные герои книги – результат осмысления многих лет работы с проблемой самопринятия людей, – и реальные воспоминания и фактические события – все истории в книге и упомянутые люди, реальны, – призваны, в своем симбиозе, контрастно показать, что то, что принято за обыденное, часто пугает, если посмотреть внимательнее и наоборот, то, что кажется ненормальным, неестественным, непривычным, при том же внимательном взгляде, оказывается вполне обычным. Обо всём этом и не только в книге Око силы (@AlbireoMKG)

«Око силы» @AlbireoMKG

Отзыв автора. "Око силы" я писал много лет. И перерыв, который я сделал, был нужен, чтобы провести дополнительные исследования, уточнить опыт, вспомнить истории, которые не хотелось упускать. Помимо социального сюжета, основной поднятой проблемы, я... Читать далее

«Око силы» @AlbireoMKG

Это очень приятное, и что крайне важно, упорядочивающее чтиво. Там и сюжет с изюминкой, загадкой, как вы любите. Я-то вообще ненавижу загадки, я люблю разгадки. Хотя, это, может, просто возраст такой. В общем, эта книга - одна из самых полезных, потому что там... Читать далее

«Око силы» @AlbireoMKG

Название будто говорит о сакральном знании. И, как часто бывает, самое сакральное это что-то очень простое и зависящее только от тебя, и ты это увидишь стоит только открыть глаза. Это великолепно написанная психологичная книга о том что же такое... Читать далее

OlAlbireo OlAlbireo26/02/2021

«если идет снег хлопьями, то невольно вспоминаются все сказки, рассказанные в детстве и еще раньше. То ли ветром и деревьями, то ли облаками, потому что сейчас все реже и реже попадаются нормальные бабушки, которые читают внукам сказки. В основном, романтичные дети читают их сами, и уже в достаточно взрослом возрасте, но почему-то это все уже кажется им знакомым и где-то услышанным.»

Если Вы не читали книгу «Око силы», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 989

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад