Школа рисования. Форма, объем, пропорции

Денис Чернов

На странице книги «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» (автор: Денис Чернов) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. .

18+
Обложка книги Школа рисования. Форма, объем, пропорции, Денис Чернов
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
Рейтинг
Общая оценка
Ваша оценка
  • Читали:0
  • Хотят прочесть:0
Описание

Описание книги «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»

Школа рисования серия обучающих книг по рисованию, которая наглядно и в простом изложении дает вам основы академического рисунка. Материал этой книги поможет вам научиться работать с такими сложными аспектами изобразительного искусства, как форма, объем и пропорции. Под руководством опытного графика и преподавателя школы Akademika Дениса Чернова вы овладеете реалистической техникой рисунка и сможете применять полученные знания в изображении предметов, природы и людей. Обо всём этом и не только в книге Школа рисования. Форма, объем, пропорции (Денис Чернов)

Рецензии на книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Школа рисования. Форма, объем, пропорции». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Рецензий на книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывы на книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»

Узнайте, что думают читатели о книге «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» появятся со временем.

Цитаты из книги «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»

Цитат из книги «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» пока нет. Добавьте цитату первым

Где читать онлайн

Полный текст книги «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»

Купить книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» (Денис Чернов) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

Купить и скачать книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»:

Часто задаваемые вопросы о книге «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»

О чем книга «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»?

Книга «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» (Денис Чернов) относится к жанру Рукоделие. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»?

Средняя оценка читателей — 0 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Школа рисования. Форма, объем, пропорции» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Школа рисования. Форма, объем, пропорции»?

Произведение относится к жанру: Рукоделие.

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Солнце в день морозный: Кустодиев

«Солнце в день морозный: Кустодиев» А. Алексеева

Совсем недавно мне попалась в руки небольшая книжечка, из серии : книги об искусстве, издана она более пятидесяти лет назад. Написана книга на основе воспоминаний родных и друзей художника... Читать далее

Irina Brutskaya Irina Brutskaya3 дня 5 часов 37 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками