Богиня моря

• Издательство:Эксмо
  • Год:2010

«Вежливость и ещё раз вежливость, решительно напомнила она себе. Обращайся с ним как со старшим офицером, который слегка перебрал. »

Кики очень хотела, чтобы в ее жизни появилось хоть чуть-чуть волшебства. И вот однажды ночью она произнесла вслух воззвание к Гее, отдавая себя во власть этой древнейшей из богинь. Произнесла, нисколько не веря в успех взятого из книги ритуала. Ну откуда ей было знать, что богов и магию очень опасно недооценивать, иначе можно запросто оказаться в чужом архаичном мире? Более того, оказаться в теле мифической русалки Ундины!
Но теперь раскаиваться поздно, надо срочно приспосабливаться к новой среде обитания, изобилующей столь же опасными, сколь и легендарными формами жизни... Обо всём этом и не только в книге Богиня моря (Филис Каст)

«Богиня моря» Филис Каст

На мой взгляд, книга интересная не избитая вампирами, особенно понравилось что сочетание современного мира и архаичного, очень скажем не обычно. Красивая история любви родство душ и все такое. Но знаете что меня смутило, нет, не так, начну не с этого. Девушка по имени... Читать далее

«Богиня моря» Филис Каст

potryasaushaya kniga! ochen ponravilas! po nachalu ponravilas potomu chto ne napryagaet, smeshnaya, interesnaya, inogda naivnaya kak dlya podrostkov, no pozje nachinaet bolshe zatyagivat. a v konce voobshe ridala. Читать далее

nicestranger nicestranger10/06/2012

«- Ты знаешь, что все женщина - ведьмы?»

«Богиня моря» Филис Каст

«Я дрожу просто потому, что вид океана и недавние грустные события напомнили мне о хрупкости человеческой жизни... ведь неважно, какими сильными или какими мудрыми считают себя люди, могучий океан всё равно всегда будет сильнее, чем они.»

Если Вы не читали книгу «Богиня моря», Вы можете купить её в магазинах:

Мертвые души