Тейлор Лотнер. Альбом эксклюзивных фотографий

Тейлор Лотнер. Альбом эксклюзивных фотографий, Эми Карпентер

Год: 2100

Перед вами прекрасный альбом, который дает уникальную возможность узнать много нового о восходящей звезде на голливудском небосклоне - Тейлоре Лотнере. Это интереснейший рассказ о судьбе молодого актера, который проиллюстрирован эксклюзивнымифотографиями!
Роль в Сумеречной саге влюбленного оборотня Джейкоба Блэка обеспечила Тейлору многообещающее актерское будущее. Лотнер зарекомендовал себя как перспективный актер еще в юношестве, активно снимаясь в кино и на телевидении.
А после участия в фильмах "Сумерки" и "Новолуние" Тейлор обзавелся армией поклонников по всему миру.
Эта книга рассказывает о жизни и карьере молодого актера во всех интересных подробностях: детство в Мичигане, обучение боевым искусствам, первые роли на телевидении, участие в успешных проектах "Приключения Шаркбоя и Лавы 3-D", прослушивание и съемки фильма "Сумерки", изнурительные подготовки в спортзале для роли Джейкоба Блэка в "Новолунии" и "Затмении". Сам Тейлор расскажет о своих впечатлениях от съемок в Саге, об отношениях с коллегами на съемочной площадке, а также о своих планахна будущее.
Этот альбом с эксклюзивными фотографиями займет достойное место в коллекции каждого поклонника Тейлора Лотнера и Сумеречной саги! Обо всём этом и не только в книге Тейлор Лотнер. Альбом эксклюзивных фотографий (Эми Карпентер)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Тейлор Лотнер. Альбом эксклюзивных фотографий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Тейлор Лотнер. Альбом эксклюзивных фотографий» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Тейлор Лотнер. Альбом эксклюзивных фотографий» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Тейлор Лотнер. Альбом эксклюзивных фотографий» Эми Карпентер можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 254 до 365 руб.

Анонс встреч. Читаем к 28 августа

О формате следующей встречи не загадываем, с марта наши встречи проходят в режиме...

Лучшие цитаты Жоржи Амаду

"Я начал жизнь в трущобах городских и добрых слов я не слыхал..." - напеваю я...

Итоги Дуэли №38

Эту дуэль прозвали камерной, пусть так и будет. Надеюсь, что все получили удовольствие от участия...

Опубликовано неизвестное стихотворение Бродского

Оно посвящено переводчику Джорджу Клайну Проект Arzamas опубликовал воспоминания поэта, писателя...