Второе дно: Внутри убийцы. Заживо в темноте. Жена убийцы (комплект из 3 книг)

• Издательство:INSPIRIA
  • Год:2021

«Внутри убийцы»На мосту в Чикаго, облокотившись на перила, стоит молодая красивая женщина. Очень бледная и очень грустная. Она неподвижно смотрит на темную воду, прикрывая ладонью плачущие глаза. И никому не приходит в голову, что… ОНА МЕРТВА.На мосту стоит тело задушенной женщины, забальзамированное особым составом, который позволяет придать трупу любую позу. Поистине дьявольская фантазия. Но еще хуже, что таких тел, горюющих о собственной смерти, найдено уже три. В городе появился… СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА.Расследование ведет полиция Чикаго, но ФБР не доверяет местному профайлеру, считая его некомпетентным. Для такого сложного дела у Бюро есть свой специалист – Зои Бентли. Она – лучшая из лучших. Во-многом потому, что когда-то, много лет назад, лично столкнулась с серийным убийцей – И ОСТАЛАСЬ ЖИВА…«Заживо в темноте»Николь приходит в себя – и понимает, что находится в полной темноте, в небольшом замкнутом пространстве. Ее локти и колени упираются в шершавые доски. Почти нечем дышать. Все звуки раздаются глухо, словно под землей… Под землей?! ОНА ПОХОРОНЕНА ЗАЖИВО.Николь начинает кричать и биться в своем гробу. От ужаса перехватывает горло, она ничего не соображает, кроме одного – что выхода отсюда у нее нет. И не замечает, что к доскам над ней прикреплена маленькая инфракрасная видеокамера… ИДЕТ ПРЯМАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ.В это же время «гробовое» видео смотрят профайлер ФБР Зои Бентли и специальный агент Тейтум Грей. Рядом с изображением подпись – «Эксперимент № 1». Они понимают: объявился новый серийный маньяк-убийца – И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ № 2…«Жена убийцы»У всех нас есть бывший, о котором мы сожалеем. Но бывший муж прокурора Джессики Ярдли – вот это настоящий кошмар. Он – печально известный серийный убийца Эдди Кэл, уже четырнадцать лет сидящий в тюрьме в ожидании казни. Казалось, Джессике удалось справиться с кошмарами прошлого – обрести веру в себя, стать успешным юристом, начать новую счастливую жизнь вместе с дочкой… Казалось ровно до тех пор, пока у Эдди не появился подражатель, копирующий его почерк. Убийца жестоко расправляется с семейными парами, оставляя в живых их детей.ФБР просит Джессику принять участие в охоте на маньяка. И это значит, что она должна снова встретиться и наладить контакт с бывшим мужем – человеком, буквально разорвавшим ее жизнь в клочья. Эдди Кэл говорит, что знает, кто убийца. Но в обмен на свою помощь ставит два условия, на которые Джессика не может пойти… Обо всём этом и не только в книге Второе дно: Внутри убийцы. Заживо в темноте. Жена убийцы (комплект из 3 книг) (Майк Омер)

Рецензий на книгу «Второе дно: Внутри убийцы. Заживо в темноте. Жена убийцы (комплект из 3 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Глазами жертвы» Майк Омер

Третья книга Омера обещала историю о вампирах. На самом деле нет, не обещала, просто намекала, что какой-то извращенец будет пить кровь.  И убивать, конечно. И всё это будет расследовать Зои и её товарищ. Что же, Омер обрёл бешеную... Читать далее

Отзывов о книге «Второе дно: Внутри убийцы. Заживо в темноте. Жена убийцы (комплект из 3 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Второе дно: Внутри убийцы. Заживо в темноте. Жена убийцы (комплект из 3 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Хайп. Создать хайп важнее, чем сделать само дело. Именно хайп ставит тебя в центр внимания. Кто бы мог подумать, что в наши дни даже серийным убийцам требуется грамотный маркетинг?» (Майк Омер)

Если Вы не читали книгу «Второе дно: Внутри убийцы. Заживо в темноте. Жена убийцы (комплект из 3 книг)», Вы можете купить её в магазинах: