Фейсбук русской революции

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
  • Издательство:АСТ
  • Год:2021

Новая книга Михаила Зыгаря, писателя и журналиста, о русской революции глазами самих участников на основе просветительского мультимедийного проекта «1917. Свободная история».

Рецензий на книгу «Фейсбук русской революции» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Империя должна умереть. История русских революций в лицах. 1900-1917» Михаил Зыгарь

Книга журналиста Зыгаря даёт попытку в доступной форме и всесторонне показать как Россия прожила последние 17 лет своей досоветской истории. Как огромная патриархальная страна сперва сделала попытку стать самым прогрессивным демократическим... Читать далее

Отзывов о книге «Фейсбук русской революции» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Фейсбук русской революции» пока нет. Добавьте цитату первым

«В 2006 году на съемке телепрограммы подросток задал Шойгу, тогда еще главе МЧС, вопрос: «Представьте, что мы все в самолете и он падает. Что бы вы скомандовали делать?» Шойгу, не задумываясь, ответил: «Ничего. Он ведь все равно падает» (Михаил Зыгарь)

Если Вы не читали книгу «Фейсбук русской революции», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Фейсбук русской революции»:

Утопия-авеню