Священная мелодия. Том 5. Охотник на демонов

Цинь Цай Шэн родилась в семье небожителей, но выросла в стае лисиц-оборотней, которые украли ее у родителей в надежде на то, что небесное дитя поможет продолжить их угасающий род. Крестьянские дети До Си и Сяо Цюэ спасли маленькую Цай Шэн от бешеного пса. Случай отблагодарить друзей представился юной фее только спустя 200 лет. Ради этого ей пришлось стать участницей запутанной любовной интриги и вмешаться в смертельную схватку между феями и демонами. Обо всём этом и не только в книге Священная мелодия. Том 5. Охотник на демонов (И Хань)

Рецензий на книгу «Священная мелодия. Том 5. Охотник на демонов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Священная мелодия. Том 5. Охотник на демонов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Священная мелодия. Том 5. Охотник на демонов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Священная мелодия. Том 5. Охотник на демонов», Вы можете купить её в магазинах: