Незаконченный сценарий

Эта книга, основанная на реальных событиях, раскрывает перед нами таинственный мир тонкого плана. Что вы знаете о тонком плане? Плане, который незримо участвует в жизни каждого человека и фактически определяет его жизнь и судьбу. Если вам это интересно, то наверняка вас заинтересует история путешествий обычного человека, автора книги по запредельному миру. Глазами автора вы увидите, кто живёт на тонких планах, как создавались эти сущности. Их истории раскроют секреты многих вопросов нашего земного существования. Вы узнаете, кто паразитирует на наших энергиях, и что наши желания могут быть опасными. А как насчёт того, чтобы познакомиться с теми, кто пишет наши сценарии? Удивительно, но коррупция проникла и в их структуры. Можно ли избавиться от надоевшего сценария своей жизни? Автору это удалось, а сможет ли это сделать вся наша цивилизация? Обо всём этом и не только в книге Незаконченный сценарий (Наталия Верешень)

Рецензий на книгу «Незаконченный сценарий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Незаконченный сценарий» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Незаконченный сценарий» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Незаконченный сценарий», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Автор
  • Год:2021