Разговорные темы к экзаменам по итальянскому языку

В новое, переработанное издание  пособия включены разговорные темы, рекомендованные в качестве материалов для проведения экзамена по итальянскому языку. Структура экзамена рассчитана на проверку умения учащихся строить грамотные монологические высказывания как устно, так и письменно. Каждая тема представляет собой законченное сообщение, которое сопровождается переводом, кратким словарем, вопросами и заданиями по теме.Предлагаемые тексты можно брать за основу и дорабатывать по желанию учащихся и в соответствии с требованиями учителя в течение учебного года.Достоинством пособия является его структура: параллельный итальянский и русский текст избавляет учащихся от дополнительной работы со словарем и справочником по грамматике, способствует формированию навыков перевода.Пособие  можно  использовать  для  самостоятельного  изучения языка, для работы на уроках итальянского языка, для подготовки к выпускным экзаменам в школе (ЕГЭ, ОГЭ) и вступительным экзаменам  в  ВУЗ.  Итальянцы  с  успехом  используют  наше  пособие для изучения русского языка. Обо всём этом и не только в книге Разговорные темы к экзаменам по итальянскому языку (С. К. Борисова)

Рецензий на книгу «Разговорные темы к экзаменам по итальянскому языку» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Разговорные темы к экзаменам по итальянскому языку» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Разговорные темы к экзаменам по итальянскому языку» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Разговорные темы к экзаменам по итальянскому языку», Вы можете купить её в магазинах: