Память, что зовется империей, Аркади Мартин

Скачать электронную книгу
Подборки
  • Издательство:fanzon
  • Год:2021

Жители космических станций много поколений держат дистанцию с захватнической империей Тейкскалаан. Внезапный запрос выслать в столицу нового посла поднимает много вопросов. Махит Дзмаре прибывает на планету-город, где все буквально пронизано поэзией, что драпирует интриги и соперничество. Имаго вживленная в мозг Махит память прежнего посла, должен помочь ей распутать клубок связей, договоренностей и афер предшественника, но сбой имаго-аппарата ставит все под угрозу. Теперь Махит придется во всем разбираться самостоятельно. Обо всём этом и не только в книге Память, что зовется империей (Аркади Мартин)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Память, что зовется империей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Память, что зовется империей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Память, что зовется империей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Память, что зовется империей», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 906
Скачать книгу «Память, что зовется империей»:
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2019