Зависимость

Зависимость, Тове Дитлевсен
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
Подборки

Тове всего двадцать, но она уже достигла всего, чего хотела: талантливая поэтесса замужем за почтенным литературным редактором. Кажется, будто ее жизнь удалась, и она не подозревает о грядущих испытаниях: о новых влюбленностях и болезненных расставаниях, долгожданном материнстве и прерывании беременности, невозможности писать и разрушающей всё зависимости. «Зависимость» – заключительная часть Копенгагенской трилогии, неприукрашенный рассказ о бессилии перед обнаженной действительностью, но также о любви, заботе, преданности своему призванию и в конечном счете о неуверенной победе жизни. Обо всём этом и не только в книге Зависимость (Тове Дитлевсен)

«Зависимость» Тове Дитлевсен

Жизнь Тове близка к ее идеальной картинке: она успешна в творчестве и неплохо зарабатывает на этом, снова замужем за импозантным мужчиной, родила долгожданную дочь и все в целом хорошо. Кривой дорогой в эту картинку проникает новый знакомец Тове и... Читать далее

nota_le nota_le06/09/2022

Цитат из книги «Зависимость» пока нет. Добавьте цитату первым

«Детство - оно длинное и тесное, как гроб, и без посторонней помощи из него не выбраться.» (Тове Дитлевсен)

Если Вы не читали книгу «Зависимость», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 768
Скачать книгу «Зависимость»:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад