Ночная столица. Кровные братья

Ночная столица. Кровные братья, Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова

«Деньги рты не затыкают. Это прерогатива пуль.»

Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном - жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека...
В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время - ночь. Кровные братья приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить.
Что люди смогут противопоставить им?.. Обо всём этом и не только в книге Ночная столица. Кровные братья (Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Ночная столица. Кровные братья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Создатель кошмаров» Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова

Царство снов – это место нашего величия, почти неограниченных возможностей и ужасающего бессилия. Здесь можно прожить целую жизнь, или застрять на крошечном пятачке земли, не в силах сдвинуться с места. Сон дарит нам полёт, молодость, силы... Читать далее

4.5

«Ночная столица. Кровные братья» Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова

Прочитал с большим удовольствием. Очень ярко описаны чувства сканэра, сочные чувства, эмоции, образы! Прям картины встают перед глазами. Модная ныне тема "вамипиров" в этой книге не набивает оскомину, как всегда у автора детально описан... Читать далее

agb77 agb7702/05/2011

«— Нахттотер, это я, — раздался голос Йохана. Легок на помине. — Нахттотер — это я, — ответил Миклош, стараясь унять злость.»

«-Слишком эгоистичен! Малыш, да это основное наше состояние. Мы все эгоистичны, подлы и коварны. Ты со своей привязанностью к мальчишке уникален.»

Если Вы не читали книгу «Ночная столица. Кровные братья», Вы можете купить её в магазинах:

КИНДРЭТ. Кровные братья
КИНДРЭТ. Кровные братья