Большая книга лабиринтов для девочек в дополненной реальности

• Издательство:Devar
  • Год:2021

В «Большой книге лабиринтов» мы объединили в большом подарочном издании две красочные книги, а также собрали вместе красоту и пользу: вас ждут 10 прекрасных фей и принцесс, для знакомства с которыми нужно пройти через лабиринты, найти ответы на загадки и испытать себя в решении головоломок. В награду за это читатели смогут побывать в гостях у прекрасных фей, познакомиться с принцессами, прогуляться по облакам, сварить колдовское зелье, перенестись в Королевство роз и не заплутать в зеркальном лабиринте — такое по плечу только смелым, умным и творческим натурам.Персонажей книги можно «оживить», используя приложение дополненной реальности DEVAR: посмотреть, какие задания приготовили принцессы, послушать, о чём говорят волшебницы феи, и даже пригласить их к себе домой или сделать вместе с ними фото. Впустите в свою жизнь волшебство вместе с «Большой книгой лабиринтов»! Ведь мы-то знаем, что волшебство живёт там, где есть хорошие книги. Обо всём этом и не только в книге Большая книга лабиринтов для девочек в дополненной реальности (Юлия Петрова, Ульяна Савельева, Виталина Ласточкина)

Рецензий на книгу «Большая книга лабиринтов для девочек в дополненной реальности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Большая книга лабиринтов для девочек в дополненной реальности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Большая книга лабиринтов для девочек в дополненной реальности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Большая книга лабиринтов для девочек в дополненной реальности», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 659

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад