Большая энциклопедия "Космос. От пылинки до галактики" в дополненной реальности

• Издательство:Devar
  • Год:2021

Энциклопедия «Космос. От пылинки до галактики» состоит из пяти больших блоков: «Вселенная», «Что можно встретить в космосе», «Наша галактика», «Солнечная система», «Космонавтика». 700 увлекательных фактов о Вселенной, более 250 интерактивных 4D-исследований, роскошные фотографии и рисунки, полезная инфографика, интерактивная дополненная реальность и приятный бонус — обучающий курс с играми и заданиями на закрепление материала в бесплатном приложении DEVAR.Как представляли устройство мира наши далёкие предки и при чём тут белка? Чей пытливый ум и смелые предположения развивали науку с космической скоростью? Как зовут человека, впервые сыгравшего в гольф… на Луне? Как выглядит туманность «Пузырь» и почему она так называется? Какие небесные объекты Вселенной сравнивают с маяками? Как динозавр смог побывать в космосе? Что такое «колыбель звёзд» и какова её роль?А с помощью технологии дополненной реальности можно подлететь к чёрной дыре (и даже «скормить» ей звезду), увидеть взрыв сверхновой звезды, облететь МКС и узнать обо всех модулях, из которых она состоит, увидеть момент стыковки «Crew Dragon» и МКС, поуправлять марсоходом, собрать образцы и сделать свои собственные фотографии. Эта книга даст исчерпывающие ответы на разнообразные вопросы, поможет пробудить интерес к теме, систематизировать знания и увлечь ребёнка надолго. Обо всём этом и не только в книге Большая энциклопедия "Космос. От пылинки до галактики" в дополненной реальности (Юлия Петрова, Наталья Кондратьева, Ульяна Савельева, Валентин Иванов, Виталина Ласточкина, Алиса Игн)

Рецензий на книгу «Большая энциклопедия "Космос. От пылинки до галактики" в дополненной реальности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Большая энциклопедия "Космос. От пылинки до галактики" в дополненной реальности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Большая энциклопедия "Космос. От пылинки до галактики" в дополненной реальности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Большая энциклопедия "Космос. От пылинки до галактики" в дополненной реальности», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1304

Путь Моргана