Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия в дополненной реальности

• Издательство:Devar
  • Год:2021

«Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия DEVAR»  —  это книга первых знаний малыша об окружающем мире. Она состоит из семи блоков, которые раньше издавались в виде отдельных книг, а теперь объединились под одной обложкой в большом подарочном издании: «Космос», «Динозавры», «Насекомые», «Животные», «Моё тело», «Транспорт», «Вирусы». И в каждом из них — герои, которые рассказывают факты о себе от первого лица! Авторы книги придумали ярких персонажей с запоминающимися характерами, а дизайнеры сделали стилизованные иллюстрации, благодаря которым даже отталкивающие персонажи (например, тараканы, хищные динозавры или вирусы) становятся чрезвычайно симпатичными.Установив наше бесплатное приложение с дополненной реальностью, вы сможете увидеть на экране своего смартфона или планшета, как иллюстрации «оживают». Вылетают с космических страниц и зависают в интерьере вашей комнаты планеты, открывается внутреннее устройство организма, появляются в нужном масштабе предметы и транспорт, двигаются и издают звуки животные, а некоторые персонажи даже… поют. Насекомые и вирусы, распевающие песни, — вы такое когда-нибудь видели?«Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия DEVAR» — книга, которая говорит с ребёнком на понятном ему языке. Сложные факты преподносятся в игровой форме и эмоционально окрашены за счёт «оживающих» персонажей, а дополненная реальность максимально задействует все каналы восприятия информации. Поэтому даже если кажется, что ребёнок просто развлекается с книгой, — это только кажется. Задайте ему невзначай вопросы по темам, которые он прослушал, и вы приятно удивитесь его знаниям. Обо всём этом и не только в книге Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия в дополненной реальности (Юлия Петрова, Кристина Антонова, Мария Сергеева, Ульяна Савельева, Наталья Кондратьева, Виталина Лас)

Рецензий на книгу «Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия в дополненной реальности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия в дополненной реальности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия в дополненной реальности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Моя первая БОЛЬШАЯ энциклопедия в дополненной реальности», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1359

Путь Моргана