• Издательство:Devar
  • Год:2021

Энциклопедия «Забавные насекомые, паучки и червячки» бережно познакомит малышей с фактами о насекомых. Такими милыми вы их точно не видели! И явно не слышали их лиричных песен. Так к чему же откладывать?Как именно паук плетёт паутину? Сколько мёда собирает пчела за лето? Что помогает мухе не падать, когда она смотрит на нас с потолка? Почему ноги у кузнечика похожи на катапульты? Эти и другие секреты о себе расскажут 13 героев: божья коровка, бабочка, светляк, паук, таракан, дождевой червь, комар, муха, клоп, муравей, кузнечик, пчела и стрекоза. Да не просто расскажут — споют в дополненной реальности.Но это не всё! Читатели книги найдут и более традиционные элементы: материалы для закрепления знаний, вопросы на внимательность и логику, раскраску для развития мелкой моторики (получившуюся картинку можно «оживить» в цветах, использованных ребёнком) и персональный диплом, поощряющий малыша за выполнение заданий.Энциклопедия «Забавные насекомые, паучки и червячки» превратит обучение в увлекательное исследование-игру, благодаря которой ребёнок отлично усвоит информацию и поймёт, что мир полон удивительных загадок, главное — быть внимательным, любопытным и не переставать задавать вопросы. Обо всём этом и не только в книге Моя первая энциклопедия. Забавные насекомые, паучки и червячки в дополненной реальности (Коллектив авторов)

Рецензий на книгу «Моя первая энциклопедия. Забавные насекомые, паучки и червячки в дополненной реальности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«До встречи в книжном» коллектив авторов

Изначально, я отнеслась к этой книге с сомнением, мало того, что такой большой коллектив авторов, так еще и ни одного известного мне. А оказалось что совсем зря, каждая история по своему уникальная и затягивающая, практически по каждой из них можно... Читать далее

Отзывов о книге «Моя первая энциклопедия. Забавные насекомые, паучки и червячки в дополненной реальности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Моя первая энциклопедия. Забавные насекомые, паучки и червячки в дополненной реальности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Моя первая энциклопедия. Забавные насекомые, паучки и червячки в дополненной реальности», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 569

Путь Моргана