Максим Фрай (комплект из 6 книг)

Всего несколько лет назад его книги заставили миллионы людей впасть в блаженное оцепенение. Они принесли в наш мир теплоту и свет чужого, научив многих мечтать. Дружба и любовь, магия и реальность, комедия и трагедия - все соединилось в его книгах. Он заставил нас поверить в то, что трамвай может стать дверью в параллельный мир, а книга, прочитанная в детстве, способна оказаться ничем иным, как посылкой Магистра древнего Ордена. Фэнтези, и детектив, и мистика, и юмор - гремучая смесь, делающая его книги тем, чем они являются для очень и очень многих. Он подарил нам веру в чудеса. Он - Макс Фрай.·         Вершитель·         Власть несбывшегося·         Волонтеры вечности·         Лабиринт·         Наваждение·         Темная сторона Обо всём этом и не только в книге Максим Фрай (комплект из 6 книг) (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Максим Фрай (комплект из 6 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

Отзывов о книге «Максим Фрай (комплект из 6 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Максим Фрай (комплект из 6 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Однажды провели эксперимент - одному речному гольяну из стаи удалили передний мозг, отвечающий за реакции объединения. Особи стало безразлично - следует ли она в русле большинства или нет; она решительно плыла туда, куда считала нужным, невзирая - плывут ли за ней другие. И - представляешь? - вся стая плыла следом! Дефект мозга сделал инвалида лидером.» (Макс Фрай)

Если Вы не читали книгу «Максим Фрай (комплект из 6 книг)», Вы можете купить её в магазинах: