Цифровизация как современный этап информатизации общества охватывает практически все сферы человеческой деятельности. Цифровизация власти - последовательный и закономерный процесс, характерный для большинства современных развитых государств. Предметом анализа данной работы является правовое регулирование и организация внедрения цифровых технологий в сферу управления зарубежных стран. Цель работы - проанализировать организационные и правовые меры по внедрению новейших информационно-коммуникационных технологий в управленческую деятельность и оценить их влияние на процесс ее цифровизации. На примере ряда государств (ФРГ, Франции, Австралии, Польши, Индии), имеющих различные стартовые условия в процессе информатизации общества, представлена общая картина современного состояния цифровизации исполнительной власти и ее последствий для граждан. Для правоведов - ученых и практиков, представителей государственных органов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов, интересующихся сравнительно-правовыми исследованиями в области осуществления публичной власти. Обо всём этом и не только в книге Тенденции цифровизации исполнительной власти в зарубежных странах. научно-практическое пособие (нет автора)

Рецензий на книгу «Тенденции цифровизации исполнительной власти в зарубежных странах. научно-практическое пособие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Тенденции цифровизации исполнительной власти в зарубежных странах. научно-практическое пособие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тенденции цифровизации исполнительной власти в зарубежных странах. научно-практическое пособие» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тенденции цифровизации исполнительной власти в зарубежных странах. научно-практическое пособие», Вы можете купить её в магазинах: