Прогулка. Самый простой источник радости и смысла

Прогулка. Самый простой источник радости и смысла, Эрлинг Кагге

Эта книга – философский взгляд на самую простую активность человека, которая может быть неиссякаемым источником радости и удовольствия. Ходьба – это нечто гораздо большее, чем преимущества, перечисляемые врачами и сторонниками здорового образа жизни. Дело не только в физическом здоровье. Впуская в свою жизнь некоторые неудобства, вы словно вносите в нее дополнительное измерение. После прочтения книги вам захочется немедленно отправиться на прогулку. На русском языке публикуется впервые. Обо всём этом и не только в книге Прогулка. Самый простой источник радости и смысла (Эрлинг Кагге)

«Прогулка. Самый простой источник радости и смысла» Эрлинг Кагге

Сначала я хотел написать лишь отзыв. Но понял, что мир должен больше узнать об этой невероятно важной и нужной книге.Это представитель прекрасного нонфикшена, который просто, коротко, без лишней воды рассказывает о реально необходимых вещах, которые надо знать каждому... Читать далее

Отзывов о книге «Прогулка. Самый простой источник радости и смысла» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Прогулка. Самый простой источник радости и смысла» пока нет. Добавьте цитату первым

«Возможно, всё дело в том, что тишина всегда идет рука об руку с удивлением и обладает величием, подобно океану или бескрайней заснеженной равнине. Тот же, кто не застывает в изумлении перед грандиозностью тишины, боится её. Вероятно, как раз поэтому многие люди так опасаются тишины и поэтому всюду без исключения звучит музыка.» (Эрлинг Кагге)

Если Вы не читали книгу «Прогулка. Самый простой источник радости и смысла», Вы можете купить её в магазинах: