Сыны отважные России

Это книга о русских землепроходцах, мореходах, путешественниках, мореплавателях, исследователях Дальнего Востока и северо-западной части Северной Америки. В ней рассказывается об открытиях, исследованиях и освоении Чукотки, Камчатки, Аляски, Курильских и Алеутских островов, Приамурья, Приморья и Сахалина в XVII, XVIII, XIX и первой трети XX века. Обо всём этом и не только в книге Сыны отважные России (А. И. Алексеев)

Отзывов о книге «Сыны отважные России» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сыны отважные России» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сыны отважные России», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад