Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период

Холодная война номинально закончилась в 1991 году, но Соединенные Штаты с распадом Советского Союза не только не прекратили военные и скрытые вмешательства в мире, но и значительно активизировали их. Книга "Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период" продолжает фундаментальный труд Уильяма Блума "Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в период холодной войны". Международный коллектив авторов, крупнейших специалистов по своим странам, демонстрирует преемственность в целях и обновление технических средств военной и подрывной деятельности Вашингтона. Книга дает наиболее полное и подробное описание теории и практики вмешательств США, их целеполагание, подходы и инструментарий - от НКО до военных средств. В постсоветские годы, как и в годы холодной войны, Вашингтон продолжает жестко противодействовать воле народов - демоса из слова "демократия", о котором он якобы так заботится. Рекомендуем! Обо всём этом и не только в книге Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период (нет автора)

Рецензий на книгу «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Убийство демократии: операции ЦРУ и Пентагона в постсоветский период», Вы можете купить её в магазинах: