Сексуальная революция

Вильгельм Райх - австрийский ученый, нейропсихиатр, врач, один из основателей Европейской школы психоанализа, выдающийся представитель психологической мысли нашего столетия. В 1924 г. становится заместителем директора клиники, руководил которой 3. Фрейд. В предлагаемой читателю книге он выступает с проповедью сексуальной революции и требованием отмены "репрессивной" морали. Обо всём этом и не только в книге Сексуальная революция (Вильгельм Райх)

Рецензий на книгу «Сексуальная революция» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Психология масс и фашизм» Вильгельм Райх

Книга левого фрейдиста Вильгельма Райха «Психология масс и фашизм» интересна тем, что была написана не в послевоенные годы, когда фашисты превратились во всеобщую куклу для битья, а до начала Второй мировой войны. Райх был одним из первых левых... Читать далее

Отзывов о книге «Сексуальная революция» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сексуальная революция» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сексуальная революция», Вы можете купить её в магазинах: