Peugeot 408

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Peugeot 408 выпуска с 2012 г. с бензиновыми двигателями TU5 (1.6 л, 110л.с.),ЕР6(1.6л, 120л.с.),ЕР6ОТ(1.6л, 150 л.с, TURBO). В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.

Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту уз­лов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель разберется в ремонтных операциях.

Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.

Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания.

В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО. Обо всём этом и не только в книге Peugeot 408 (нет автора)

Рецензий на книгу «Peugeot 408» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми. Практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки» нет автора

Наше хобби-это то, что делает нас азартными, немного глупыми, не ведающие преград и конечно же счастливыми. Одно из моих хобби-вязание, но есть такой подраздел- вязание игрушек .А вот одно из направлений такого вязания амигуруми. Им я увлеклась... Читать далее

Отзывов о книге «Peugeot 408» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Peugeot 408» пока нет. Добавьте цитату первым