Хочу стать математиком

Хочу стать математиком, Г. П. Шалаева
Скачать электронную книгу

Малыш с самого раннего возраста связан с математикой: любой ребенок знает, много или мало у него игрушек и сколько кукол у его подружки. Кроме того, математика очень развивает умственные способности ребенка, помогает ему быстрее адаптироваться к современной жизни. При помощи упражнений данных в книге малыш укрепит свои математические знания, разовьет способности и, кто знает, может быть, станет в будущем вторым Архимедом или Софьей Ковалевской. Обо всём этом и не только в книге Хочу стать математиком (Г. П. Шалаева)

Рецензий на книгу «Хочу стать математиком» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хочу стать математиком» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хочу стать математиком» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хочу стать математиком», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Хочу стать математиком»: