Подборки
  • Год:2009

Роман "Кот, который читал справа налево" открывает серию книг американской писательницы Лилиан Джексон Браун о репортере Джиме Квиллере и его помощнике - сиамце Коко. Эти книги приобрели такую популярность, что автор, которой уже за девяносто, и поныне не расстается со своими героями. Обо всём этом и не только в книге Кот, который читал справа налево (Лилиан Джексон Браун)

3.33

«Кот, который читал справа налево» Лилиан Джексон Браун

О существовании этой книги я узнала буквально неделю назад, когда начала подбирать книжки для Книжного Марафона. И привлекла меня даже не конкретно эта книга, а название одной из крайних книг в серии о репортере Квиллере (вечно хочу назвать его Квиррелом) и коте Коко... Читать далее

«Кот, который читал справа налево» Лилиан Джексон Браун

Не знаю, в действительности ли сиамские коты настолько умны и хороши, но Као Ко Кун (Коко, если проще) действительно хорош. За эту книгу я взялась чисто от нечего делать. Глядя на эту ярко-зеленую обложку в магазине я никак не могла подумать, что это детектив... Читать далее

4.33

«Кот, который читал справа налево» Лилиан Джексон Браун

Тоже случайно попала на серию книг о коте-сыщике - читаю все подряд. Отдельные истории немного скучны (особенно первые) , но дальше будут новые более интересные истории. Читать далее

RHAT RHAT24/01/2018

Цитат из книги «Кот, который читал справа налево» пока нет. Добавьте цитату первым

«Здесь осталось только два разумных существа: ты и я. Правда, я скоро дойду до ручки.» (Лилиан Джексон Браун)

Если Вы не читали книгу «Кот, который читал справа налево», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2015

• Год:2006
  • ISBN:536700069x

Лилиан Джексон Браун. Комплект из четырех книг. Книга 1. Кот, который читал справа налево

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф