Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир, Наталия Правдина

Издательство: Олма Медиа Групп

Год: 2010

Автор рассказывает о том, что составляет человеческое счастье и как набиться быть постоянно счастливым. Она предлагает простой путь, как воплотить вечные истины, преображающие жизнь, - и сделать это сегодня, сейчас. Путь к счастью, исполнению желаний, дружбе и взаимной любви, к счастью изобилия и обретения новых способностей. Вы можете осуществить свои мечты - надо только захотеть!
Главные темы книги: позитивное мышление, внутренняя сила, радость и любовь. Вы узнаете, как стать человеком света - человеком Нового сознания, гармоничным, активным и целеустремленным, постоянно пребывающем в счастье и несущим его другим людям. Перед вами прекрасная цель - расширять круг света, строить наш общий счастливый мир! Обо всём этом и не только в книге Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир (Наталия Правдина)

Чудеса ведут даже к счастью!

Книга чудесна, витиевата в способах самореализации и проста в написании. Книга выстрелила в скопление копошашихся по жизни людей кучными методиками и что? Меня пронизили ее советы навылет! Тут конгломерат советов и выдержек, так что я теперь заговорен не то что от неудач, даже от плохого настроения. Если серьезно, то да, она дельная и по существу Наталья Правдина открывает наши и без того широко раскрытые глаза на нашу жизнь и дает советы по ее оптимизации. Много перелопатил я ее книг, и о чудо, автор написавший больше десятка бестселлеров почти не повторяется в материале. Откуда в ее головке столько добра? Самый именитый автор, мастер по трансформации жизни советует и наставляет, ну а нам куда деваться, шагом марш в нирвану! Ее советы, чует мое сердце приведут бывшую страну Советов к светлому будущему, во всяком случае тот миг между прошлым и будущим у меня теперь поэтапно распланирован. Всем советую, возьмите ее в руки, дальше по наитию будете листать страницы и просветляться.

Отзывов о «Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни.» (Наталия Правдина)
Книгу «Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир» Наталия Правдина можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 118 руб.

Издательство: Нева, 2007

Издательство: Нева, 2006

Чудеса моей Вселенной. Наш счастливый мир

Издательство: Нева, 2005

Жизнь под вуалью

Считается, что каждая девочка мечтает стать принцессой. Наверное, правда, не помню, чтобы этого...

Сегодня, 6 июля, в истории

В этот день родились: 1859 — Карл Густав Вернер Фон Хейденстам (Carl Gustaf Verner von Heidenstam...

Когда Бог рандома на твоей стороне

Спасибо Букмиксу, Сергею и просто удаче за эту книжечку! Очень понравился сериал Рассказ служанки...

Какая книга идеально подходит для отпуска?

Лето в самом разгаре! Кроме как об отпуске думать больше ни о чем не хочется.