Комплект из 2 книг. 1. Воительница. Жажда мести. 2. Воительница. Сила зверя

Мы снова встречаемся с непобедимой воительницей, которой не дают спокойно жить силы Тьмы, вознамерившиеся на этот раз лишить ее любимой дочери Гутрун. На смену кровавому деспоту Нидхеггу пришла служительница Хель ведьма Текк. Ей нужна кровь Гутрун, чтобы тайно воскрешенный первенец Песни Крови Локит обрел неодолимую силу и возглавил полчища Смерти. И вновь Песни Крови приходится брать в руки верный меч и сражаться за жизнь и свободу родных и друзей. Вернувшая Череп, источник своей магической силы, богиня Хель идет на последний штурм мира живых. И снова Фрейядис - Песнь Крови оказывается в центре событий. Она открывает в себе способность перевоплощаться в гигантского черного зверя, перед которым не устоять даже неуязвимым всадникам Смерти - гвардии Владычицы Мертвых. Один и Фрейя покровительствуют воительнице. Но слишком велика и сильна вражья рать. Фрейядис и ее друзья все ставят на кон в отчаянной атаке на Череп. Обо всём этом и не только в книге Комплект из 2 книг. 1. Воительница. Жажда мести. 2. Воительница. Сила зверя (Дин Андерссон)

Рецензий на книгу «Комплект из 2 книг. 1. Воительница. Жажда мести. 2. Воительница. Сила зверя» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Комплект из 2 книг. 1. Воительница. Жажда мести. 2. Воительница. Сила зверя» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Комплект из 2 книг. 1. Воительница. Жажда мести. 2. Воительница. Сила зверя» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Комплект из 2 книг. 1. Воительница. Жажда мести. 2. Воительница. Сила зверя», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад