Основные потребности женщины в родах

Мишель Оден говорит об этой книге: «Я надеюсь, что на пяти континентах все беременные женщины, акушерки, доулы, доктора и прочие найдут время, чтобы уяснить себе содержание этого шедевра: это будет поворотной точкой в истории деторождения, а значит и всей истории человечества». В книге кратко и емко описаны философия и подходы к родам известного врача и ученого Мишеля Одена. Предпосылка благополучных родов — не технологии, а внимание к ключевым потребностям женщины. Чувство безопасности, уединение, тишина, приглушенный свет — то, чего ее почти всегда лишают. Когда родители знают эти важнейшие принципы, а акушер строго следует им, роды преображаются и для матери, и для ребенка. Практические рекомендации акушерки Рут Эрхардт — минимум того, что должна перед родами знать беременная и что должен обеспечить акушер. Обо всём этом и не только в книге Основные потребности женщины в родах (Рут Эрхардт)

Рецензий на книгу «Основные потребности женщины в родах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Основные потребности женщины в родах» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Основные потребности женщины в родах» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Основные потребности женщины в родах», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина